Как писать рунами?

Если вы пишете заклинание рунами, вы придаете особый магический смысл своему талисману. В этом кроется сила древних знаков, их очарование и мощная энергетика. Даже не обладая особым даром, вы можете пользоваться руническими символами в достижении своих целей.

Есть два спооба писать рунами. Самый легкий метод – объединить несколько рун, чтобы получить более сильный талисман. Для этого нужно внимательно изучить свойства каждого символа. Эти значки бывают нескольких разновидностей, но желательно сочетать в надписи заклинания руны из одной группы.

Чтобы создать рунический амулет, выберите те символы, свойства которых вы хотите включить в свой талисман. Можете написать нужные руны на листе бумаги и положить его в мешочек, чтобы не помять. Для создания более красивого амулета, напишите руны так, чтобы создавалось впечатление, будто из одного символа вырисовывается другой. Так вы приложите свои творческие способности и сделаете талисман уникальным, а значит, он будет более действенным. Чтобы сделать амулет более сильным, вырежьте его из дерева. Также хорошо подходят глина и грубая кожа.Если вам не требуется сильное действие, не нужно пробовать сложные методы. Например, если вы просто хотите сделать дом более теплым, красиво нарисуйте руну, обозначающую огонь и тепло. Рисунок повесьте в любом месте, можно в уголок, незаметный для посторонних глаз.

Чтобы создавать мощные заклинания и амулеты, нужно использовать более сложный метод рунописи. Из символов создаются слова, которые и определяют суть вашего благословения или проклятия. Слова из рун пишутся на любых предметах или на листе бумаги. На деревянной поверхности заклинание лучше выжечь, а на металлической – выгравировать.

Основной сложностью в создании рунических заклинаниях является язык. Его следует выбирать исходя из того, руны какого происхождения вы используете. Желательно использовать старый вариант скандинавского наречия, потому что все его символы очень древние по происхождению, и вам будет легче писать рунами на языке тех времен.Написание нужных слов можно найти в интернете. Чтобы облегчить себе работу, старайтесь сделать свое заклинание более четким и коротким. Если вы не можете найти нужного слова в древнем языке, замените его современным или используйте синоним. В особенно трудных случаях желательно полностью перефразировать предложение, но так, чтобы оно не потеряло смысл.


mail rambler wmj marie bigmir