Стоит ли надеяться на взаимность?

Как понять, испытывает ли к вам романтические чувства объект симпатии? Благодаря астрологии можно не мучиться в догадках, как же к вам относится понравившийся человек. Достаточно узнать его знак Зодиака, и все сразу станет понятно!

 

Овен

Овен не кружится вокруг да около. Если вы ему нравитесь, он, скорее всего, скажет об этом сразу и в лоб. Если же Овен решил не торопиться с признаниями, приглядитесь к его поведению. Суета и неутомимость скажут вам о том, что он настроен на времяпровождение именно с вами.

Телец

Если вы нравитесь Тельцу, готовьтесь к старомодным ухаживаниям. Если он начнет спрашивать вас о любимом цвете, еде или цветах, значит, скорее всего, планирует пригласить вас на свидание и обдумывает идеальный вечер.

Близнецы

Близнецы любят флирт, всегда активны и подвижны, могут обсуждать с каждым множество различных вопросов. Истинный признак их симпатии — если они оставят обыденные разговоры и начнут задавать вам более личные вопросы.

Рак

Если вы заслужили сочувствие Рака, то он точно положил на вас глаз. Попытки защитить вас и уберечь от неприятностей — еще один хороший повод убедиться в его чувствах. Если же Рак пригласит вас познакомиться с его семьей, значит, практически наверняка рассматривает вас как возможного спутника жизни.

Лев

Львы любят драматизм. Как же узнать, является ли спектакль, который они устраивают, показателем их симпатии к вам или же это просто работа на публику? Ответ прост: если они оставят свет прожекторов и позволят вам быть в центре внимания, значит, уж точно пополнили ряды ваших воздыхателей.

Дева

Логичные и практичные Девы не заявляют о своих симпатиях открыто и ярко. Если Дева расспрашивает о ваших чувствах или раскрывается вам сама, это практически всегда знак явной симпатии с ее стороны.

Весы

Жизнь Весов упорядочена и честна, к тому же представители этого знака обладают прекрасными манерами. Как же узнать, только ли это чувство такта или Весы действительно положили на вас глаз? Если они откроют вам двери в их аристократический мир и пригласят на романтическое свидание, значит, вы им действительно нравитесь.

Скорпион

Вы узнаете, что попали в поле зрения Скорпиона, как только он уставится на вас из противоположного конца многолюдного помещения. Скорпионы вначале могут показаться неприветливыми, но поверьте: они не станут тратить свое время на разговоры с человеком, который их не интересует.

Стрелец

Стрельцы любят активное и веселое времяпровождение, поэтому очень легко спутать их дружелюбный настрой с романтической симпатией. Социальная жизнь для них чрезвычайна важна. Если они приглашают вас больше, чем на одно свидание в течение недели, значит, вы всерьез их заинтересовали.

Козерог

Козерог почти никогда не раскрывает своих карт, поэтому очень трудно сказать наверняка, заинтересован ли он в вас или нет. Если ради встречи с вами Козерог жертвует рабочим временем, значит, почти наверняка он видит в вас романтического партнера.

Водолей

Водолеи любят все неординарное, поэтому выкиньте из головы любые стандартные способы выражения чувств. Если вы понравились Водолею, он может подшутить над вами, а затем вдруг затеять серьезный разговор. Такое странное поведение означает лишь одно — он испытывает вас, пытается понять, сможете ли вы вписаться в его эксцентричный мир.

Рыбы

Хорошие новости: не так трудно узнать, нравитесь ли вы Рыбам. Как только представитель этого знака почувствует к вам симпатию, он окружит вас нежностью и заботой. Сочиненное стихотворение или написанный портрет также входят в популярные способы проявления их чувств.


mail rambler wmj marie bigmir