Как вызвать единорога?

Единорог - мифическое животное, он олицетворяет высшую власть Бытия, он знает некую Тайну, конечную цель человеческого существования. Единорог готов поделиться своими знаниями с тем, кто готов их услышать.

Единорога можно вызвать, только пребывая в астральном мире. Для этого вам необходимо научиться выходить из своего тела. Сядьте в удобное кресло, ложиться не стоит, ведь во время такой медитации можно задремать, а это нежелательно. Закройте глаза, постарайтесь отвлечься от внешнего мира. Внутренним взором представьте себе место, где вам будет уютно, погода также должна вас устраивать. Постарайтесь полностью расслабиться и проникнуться ощущением комфорта и тепла.

Теперь представьте лестницу, она может находиться в любом месте вашего внутреннего мира, но обязательно должна вписываться в пейзаж. Начните спускаться по этой лестнице, считая пройденные ступеньки. С каждым шагом вы должны чувствовать себя все более расслабленно. На десятой ступени лестница кончится, и вы выйдете на следующий уровень своего подсознания. Теперь вам необходимо только ждать и прислушиваться к своим чувствам, не препятствуйте своему духу выходить из тела, оставайтесь в расслабленном состоянии и не шевелитесь.Не переживайте, если у вас не получится с первого раза. Это сложное действие, требующее многократных попыток. Главная причина неудачного выхода в астральный мир – страх. Новички подсознательно боятся выходить из своего тела, поэтому они расслабленны не так сильно, как того требует медитация. У вас может появиться ощущение покалывания в теле – это верной признак того, что вы на правильном пути. Вышедшая из тела душа может перемещаться в пространстве силой вашей мысли, потренируйтесь в этом.

Когда вы научитесь выходить из тела и освоитесь с ощущениями, можете начать подготовку к вызову единорога. Не стоит тревожить волшебное создание по пустякам, он просто не явится к вам. Очистите свою энергетику любым известным вам способом. Можете воспользоваться универсальным методом. Примите ванну, почувствуйте, как с водой уходят все вашу душевные переживания и негативные мысли.

Выйдите из тела и переместитесь в астральный мир. Кроме единорогов, его населяют и менее дружелюбные существа, умейте дать им отпор и не поддавайтесь панике. Позовите единорога, будьте вежливы, но ваш призыв должен быть достаточно искренним и эмоциональным, чтобы волшебное создание явилось на зов. Когда существо откликнется, задайте ему все необходимые вопросы, обязательно поблагодарите его за ответы.


mail rambler wmj marie bigmir