Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 14:01

20 лунный день, с предыдущего дня до 21:48

День победы над собой. Это день освобождения от груза, раскрепощения, происходит отпущение кармических долгов, тяжёлых состояний. День духовного роста. В 20-й лунный день легко получается отбросить сомнения и стереотипы и сделать важный шаг, принимать кардинальное решение. Хороший день для духовного прозрения, гаданий, анализа гороскопа. В этот период мужчинам стоит следить за своими эмоциями и действиями. Есть опасность чрезмерной вспыльчивости. Время лучше провести вдали от большого скопления людей.

Начало лунного дня: 31 Января, 20:21
Окончание лунного дня: 01 Февраля, 21:48
Символ суток: Орёл.
Медитации: Природа, животные.
Сны: Сны этих суток, как правило, действительны. Во сне могут показать пути выхода из трудного положения.
Начало новых дел: Прекрасный день для начала новых дел. Это день лидеров, людей идейных.
Бизнес: Прекрасный день для решения вопросов бизнеса.
Деньги: Хороший день для решения финансовых вопросов, есть вероятность неожиданных финансовых поступлений.
Выяснение отношений: Ссоры сегодня лучше не затевать.
Бракосочетание: Неудачный день для бракосочетания.
Секс: Нейтральный день для интимной близости.
Рекомендации: В этот день хорошо гадать, анализировать гороскоп. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Для того, что бы легче бросить курить, прожгите серую свечу и окурите квартиру благовонием Ели. Оно не только уберёт из дома запах табака, но и поможет вам дышать открыто и свободно. На работу возьмите с собой фигурку из красной яшмы, этот камень поможет вам наладить общение с начальством и коллегами. День проведения психологических и энергетических практик для снятия блокировок с подсознания и энергетики.

21 лунный день, с 21:48 до следующего дня

День храбрости и избавления от болезней. Энергетика 21-х лунных суток придаст вам решительности, добавит уверенности в себе, повысит ответственности. День щедрости, даже жертвенности. Сегодня желательно заниматься благотворительностью, подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Период, когда людям будет свойственно быть честными и открытыми. Сегодня ни в коем случае нельзя врать, что-то скрывать, т. к. ложь все равно будет раскрыта. В этот день мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для решительных поступков, перемен в жизни, начала новых проектов.

Начало лунного дня: 01 Февраля, 21:48
Окончание лунного дня: 02 Февраля, 23:16
Символ суток: Лошадь.
Медитации: Ноги, как символ движения вперёд.
Сны: Сны этих суток, хоть и красивы, но значения не имеют.
Начало новых дел: Прекрасный день для начинаний.
Бизнес: День прекрасно подходит для ведения бизнеса и принятия важных решений.
Деньги: Хороший день для работы с финансами и вложениями. Скупость противопоказанна, хорошо потратить сумму денег на благотворительность.
Выяснение отношений: 21-е сутки не подходят для споров и ссор.
Бракосочетание: Хороший день для бракосочетания и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, ваш партнёр будет романтично настроен.
Рекомендации: Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток - совершите небольшой ритуал. Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина. На бумаге напишите своё имя и желание «Хочу избавиться от недостатка денег», затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита. Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.
mail rambler wmj marie bigmir