Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 17:15

15 лунный день, с предыдущего дня до 20:50

Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и высокомерие противопоказанны. День опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период. Лунные сутки, совершенно не подходящие для интимного контакта – физическая близость, вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием.

Начало лунного дня: 02 Июня, 19:15
Окончание лунного дня: 03 Июня, 20:50
Символ суток: Змей, шакал.
Медитации: Тишина, умиротворение, аскеза.
Сны: Это день тяжёлых снов, часто снятся кошмары. Но на них стоит обратить внимание, так как через кошмары нам могут показывать наши внутренние проблемы.
Начало новых дел: Важных дел лучше на этот день не назначать, всё может обернуться не так, как вы ожидали.
Бизнес: Неудачный день для бизнеса, есть вероятность потерь.
Деньги: Необходимо быть максимально аккуратными с деньгами, они могут утекать сегодня сквозь пальцы.
Выяснение отношений: Ссоры противопоказанны. День, когда нам необходимо проявлять мягкость, сговорчивость.
Бракосочетание: Один из самых неподходящих дней для бракосочетания и помолвки.
Секс: Секс несёт сегодня опустошение, лучше воздержаться от интимной близости.
Рекомендации: День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику. Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня. Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон.

16 лунный день, с 20:50 до следующего дня

Символ дня – умеренность, ярко перекликающийся с XIV Арканом карт Таро «Умеренность», призывающим нас сохранять спокойствие, чистоту помыслов, равновесие в эмоциях. Это чистый день – справедливости, очищения. Это день гармонии между физическим уровнем и духовным миром. Рекомендуется проводить уравновешивающие физические упражнения, например занятия йогой. В этот день необходимо сохранять спокойствие, не нарушать внутренний комфорт, не спорить и не ссориться, сохраняя эмоции на одном уровне. Это период обольщения различными представителями организаций. Лучше не вступать ни в какие тайные организации, течения, так как в впоследствии вас могут ввести в заблуждение.

Начало лунного дня: 03 Июня, 20:50
Окончание лунного дня: 04 Июня, 22:20
Символ суток: Бабочка, голубь.
Медитации: Белый цвет, чистота.
Сны: Сны этих суток, как правило, сбываются. Но их сложно трактовать, необходимо внимательно относиться к символам снов.
Начало новых дел: Хороший день для начала несущественных дел, крупные же дела лучше отложить.
Бизнес: Хороший день для бизнес-планирования, но не для решений.
Деньги: Хороший день для работы с финансами.
Выяснение отношений: День гармонии, не терпящий ссор и споров.
Бракосочетание: Один из лучших дней лунного календаря для заключения брака и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, двое партнёров символически образуют чашу, наполненную любовью.
Рекомендации: В этот день хорошо заниматься дыхательной гимнастикой. Проводить работы по гармонизации внутреннего мира. Можно заниматься психологическими практиками, позволяющими видеть радость в мелочах. Нарисуйте цветок, с пятью лепестками и в эти лепестки в течение дня записывайте каждую, приятную мелочь, которая с вами произойдёт от вкусного обеда с любимым блюдом, до случайной улыбки прохожего. Для сохранения ровного эмоционального уровня окуривайте помещение благовонием – лаванды. И хорошо прожигать фиолетовую свечу, для погружения в медитативное состояние и защиты своего эмоционального уровня.
mail rambler wmj marie bigmir