Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 15:30

16 лунный день, с предыдущего дня до 22:20

Символ дня – умеренность, ярко перекликающийся с XIV Арканом карт Таро «Умеренность», призывающим нас сохранять спокойствие, чистоту помыслов, равновесие в эмоциях. Это чистый день – справедливости, очищения. Это день гармонии между физическим уровнем и духовным миром. Рекомендуется проводить уравновешивающие физические упражнения, например занятия йогой. В этот день необходимо сохранять спокойствие, не нарушать внутренний комфорт, не спорить и не ссориться, сохраняя эмоции на одном уровне. Это период обольщения различными представителями организаций. Лучше не вступать ни в какие тайные организации, течения, так как в впоследствии вас могут ввести в заблуждение.

Начало лунного дня: 03 Июня, 20:50
Окончание лунного дня: 04 Июня, 22:20
Символ суток: Бабочка, голубь.
Медитации: Белый цвет, чистота.
Сны: Сны этих суток, как правило, сбываются. Но их сложно трактовать, необходимо внимательно относиться к символам снов.
Начало новых дел: Хороший день для начала несущественных дел, крупные же дела лучше отложить.
Бизнес: Хороший день для бизнес-планирования, но не для решений.
Деньги: Хороший день для работы с финансами.
Выяснение отношений: День гармонии, не терпящий ссор и споров.
Бракосочетание: Один из лучших дней лунного календаря для заключения брака и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, двое партнёров символически образуют чашу, наполненную любовью.
Рекомендации: В этот день хорошо заниматься дыхательной гимнастикой. Проводить работы по гармонизации внутреннего мира. Можно заниматься психологическими практиками, позволяющими видеть радость в мелочах. Нарисуйте цветок, с пятью лепестками и в эти лепестки в течение дня записывайте каждую, приятную мелочь, которая с вами произойдёт от вкусного обеда с любимым блюдом, до случайной улыбки прохожего. Для сохранения ровного эмоционального уровня окуривайте помещение благовонием – лаванды. И хорошо прожигать фиолетовую свечу, для погружения в медитативное состояние и защиты своего эмоционального уровня.

17 лунный день, с 22:20 до следующего дня

День любви, повышенной женской сексуальной энергии. Энергетика 17-х лунных суток способствует обретению внутренней свободы, в этот день ломаются стереотипы, можно избавляться от вредных привычек. Это день веселья, раскрепощения и вседозволенности, один из лучших для праздников, торжеств. Сегодня можно устраивать застолья, дружеские вечеринки. Рекомендуется пить сухое красное вино или подогретый кагор - символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. На высшем уровне этот день даёт выход к высшей любви.

Начало лунного дня: 04 Июня, 22:20
Окончание лунного дня: 05 Июня, 23:33
Символ суток: Виноградная гроздь.
Медитации: Танец.
Сны: Сны исполняются на третьи сутки.
Начало новых дел: День нейтрален для начала новых дел.
Бизнес: День плохо подходит для рутинной, бумажной работы. Творческие идеи поощряются.
Деньги: Хороший день для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Энергетика дня любви не сочетается с ссорами.
Бракосочетание: Один из лучших для бракосочетания и помолвки.
Секс: Один из лучших для интимной близости.
Рекомендации: День любви, лучший для работы со всеми видами любовной энергетики. Можно гармонизировать отношения – используя розовую свечу. Привлекать любовную энергетику в жизнь – используя благовоние розы и аметист. Можно снимать психологические блокировки, связанные с личной жизнью – при помощи белой или серой свечи. Это лучший день, для того что бы гармонизировать сферу личной жизни, проведения различных практик по любовной энергетике. Украшения хорошо носить с аметистом или цирконием – они прекрасно сочетаются с 17-ми лунными сутками. Так же, хороший период, что бы проводить практики, направленные на избавление от вредных привычек, очищение организма. Можно избавиться от стереотипов мышления путём медитации и окуривания квартиры благовонием Мирта. Гадания на личную жизнь сегодня максимально точны.
mail rambler wmj marie bigmir