Вы знаете, как защититься от кризиса?

7 февраля Меркурий - планета, отвечающая за информацию, коммуникации и бизнес - переходит в ретро-фазу. Можно сказать, что над Вами «сгущаются тучи». Задержки и переносы в делах и планах, срыв важных переговоров и встреч, сложности в общении с коллегами и близкими - вот, как может выглядеть Ваша жизнь вплоть до 28 февраля.

Ретроградный Меркурий усиливает любое непонимание и провоцирует конфликты. Будьте осторожны, иначе Вы рискуете не распутать клубок интриг и сплетен, нарастающий вокруг Вас. Окружающие буквально провоцируют ссоры и всеми силами стремятся втянуть Вас в свои «подковёрные игры». Единственный совет - будьте осторожны и заранее перенесите важные встречи и договоренности на март, когда закончится разрушительное воздействие ретроградного Меркурия.

Если же своевременно изменить планы не удастся, я рекомендую не играть с Судьбой, а проявить максимальную осторожность! Не спешите подписывать значимые и серьезные документы, не берите взаймы и сами не давайте деньги в долг - это неудачный момент, чтобы делать долгосрочные инвестиции или ввязываться в кредитные операции. Перепроверяйте всё и вся дважды - это лучшая стратегия в этом месяце, ну а , подскажет решение даже в самых сложных жизненных ситуациях.

 Моя цель - предупредить Вас обо всех проблемах и сложностях. Помните народную мудрость: «Кто предупреждён, тот вооружён!» - именно так я и действую. Я прошу Вас не паниковать и ни в коем случае не опускать руки. Я знаю, что при должной подготовке Вы можете справиться с любыми препятствиями или проблемами.

Меркурий начнет свое ретроградное движение в водном знаке Рыб, в гостях у Нептуна и Юпитера, и Вам будет трудно отличить ложь от правды, не сбившись с правильного пути. А закончится ретроградное движение Меркурия в воздушном знаке Водолея, под надзором Урана и Сатурна. Остерегайтесь внезапных эмоциональных всплесков и необдуманных поступков в том, что касается отношений. Согласитесь, нельзя ошибаться в этот судьбоносный момент - вот почему

С любовью,
Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог

Фотобанк: www.shutterstock.com


mail rambler wmj marie bigmir