Как планеты будут влиять на жизнь в сентябре?

Астрологический прогноз на сентябрь от VIP-астролога Анастасии Якуба

На пороге осень. И совсем скоро она полностью вступит в свои права, а вместе с ней для Вас, начнется Ваша собственная осенняя история. Чтобы помочь Вам найти правильный путь и заранее подготовиться к предстоящим событиям, я подготовила персональную астрологическую характеристику сентября, отдельно обозначив влияние планет на Вашу жизнь. Сверяя свои действия с движением планет, и следуя советам астрологов, Вы можете заранее подготовиться к тем или иным событиям и предотвратить любые невзгоды и неприятности.

СОЛНЦЕ до 22 сентября будет находиться в знаке основательной и дисциплинированной Девы. Будьте уверены, в это время Вы постараетесь достичь совершенства, и будете добиваться максимального результата в любом вопросе. За какое бы дело Вы не принялись, важно, чтобы Вы приступили к нему взвешенно и осторожно - время навести порядок в делах, планах и мыслях. Имейте в виду - это удачный период для материализации любых фантазий, выплеска эмоций, накопившейся энергии и реализации своих кармических программ. Дева дает установку делать все только на «отлично!» Поспешите, если хотите преуспеть. Уже 23 сентября Солнце переместиться в знак гармоничных Весов. Для Вас принципиальным и важным будет найти и удержать баланс в любой, даже трудной и напряженной ситуации. Но равновесие не означает бездействия, сейчас нельзя топтаться на месте, только динамичное развитие может вывести Вас на качественно новый уровень развития. , чтобы во всех подробностях разобраться в том, что предстоит сделать в этот период.

ВЕНЕРА - планета красоты и малого счастья - до 11 сентября окажется в знаке Весов. Эта небесная конфигурация обещает Вам, позитивные изменения в том, что касается деловых и партнерских отношений, любых союзов и реализации творческого потенциала. Если Вы в ссоре с близкими людьми - именно в этот момент Вам стоит сделать первый шаг к примирению и сглаживанию конфликта. Одиночество Вам просто противопоказано, более того - сентябрь обещает Вам новые романтические связи и увлечения. С 12 сентября Венера переходит в знак Скорпиона. Это означает, что на Вас, буквально, обрушится лавина страсти, спонтанных чувственных желаний и... жажда обладания деньгами. Будьте предельно осторожны и не теряйте контроль над своими желаниями, иначе Вы можете наделать много ошибок, что отразится на отношениях с самыми дорогими Вам людьми. Изучите свой персональный любовный гороскоп, он хранит многие тайны и секреты Вашей интимной жизни.

МЕРКУРИЙ - планета информации и новостей - до 8 сентября обосновался в своем земном доме, в знаке Девы. Смело затевайте и приступайте к реализации любые новые проекты, раскрывайте «по полной программе» свой творческий потенциал, воплощайте в жизнь все свои самые смелые затеи и мечты. Звезды будут на Вашей стороне! С 9 сентября Меркурий переходит в знак Весов. , как в Вашей натальной карте отображается этот аспект: является ли он гармоничным или поврежденным. Вы можете обрести успех в работе и бизнесе, а можете не собрать плоды своей деятельности из-за некоторой нервозности излишнего внимания к несущественным мелочам.

МАРС - планета, влияющая на агрессию, целеустремленность и любовные чувства - весь месяц находится в царственном знаке Льва. Это одно из самых сильных стояний этой планеты. Будьте бдительны, в это время Вы можете легко перейти грань и взвалить на свои плечи решение слишком многих амбициозных и смелых задач. В делах Вы будете идти напролом, интенсивно и не щадя себя работать, при этом жестко диктуя свои условия, проявляя гораздо большую уверенность в себе и своих силах. Имейте в виду: это далеко не всегда будет устраивать близких и Ваше руководство. Чтобы избежать конфликтов, а иногда и открытого противостояния в коллективе - изучите свой на каждый день месяца.

САТУРН - планета жестких ограничений и дисциплины - поселился в магическом, собственническом знаке Скорпиона, в котором сконцентрировалась энергия проблем. Остерегайтесь глубоких эмоциональных кризисов, будьте готовы к тому, что в это время многое тайное станет для Вас явным - а это, поверьте, далеко не всегда дарит радость... Вопросы, на которые Вы должны ответить в этот период: Хочу ли я что-то изменить в своей жизни? Какие свои возможности я не использую? На что я впустую трачу свои ресурсы? Что является лишним в моей жизни?

ЮПИТЕР - управитель умеренности и скромности - продолжает находиться в домовитом знаке Рака. Это очень сильное положение. Займитесь домашними и семейными проблемами. Именно сейчас наступает момент, когда Вы нужны своим близким и родным, как никогда. Ваши советы и помощь будут восприняты с благодарностью и радостью. Также это удачное время для судебных и юридических дел.

ПЛУТОН - планета мощной трансформации и перемен - до 2023 года «прописался» в знаке Козерога. В личном гороскопе это сочетание встречается у великих революционеров, финансовых магнатов, новаторов, известных реформаторов в политике и экономики. В профессиональной сфере у Вас могут произойти глобальные изменения..

НЕПТУН - планет иллюзий и обмана «бросил якорь» в Рыбах. Это благоприятное положение для раскрытия творческих способностей, когда обостряются духовная и эмоциональная чувствительность. При этом подверженность разным соблазнам, странным склонностям, нервным расстройствам. Чтобы этого избежать и жить спокойно - обратитесь за советом к нашим специалистам, они дадут своевременные рекомендации, на что Вам стоит реагировать в сентябре, а что не требует сильных энергетических затрат.

УРАН - планета революций - весь сентябрь расположился в воинственном знаке Овна. Для Урана это сильная позиция. Битвы, сражения за место под Солнцем, выяснения отношений на разных уровнях обеспечены. Вам будет дан мощный импульс для обновления, получения нового опыта, смелых и решительных поступков. Главное - грамотно выстроить свою тактику действий, просчитать все свои поступки, а не пуститься в авантюры и не ввязаться в рискованные предприятия.

Таким интересным, неординарным и запоминающимся будет для Вас сентябрь. Планеты говорят, что многое в жизни Вы захотите поменять, от чего-то и кого-то избавиться. Но у Вас есть уникальный шанс подняться на новую ступеньку в своем развитии, покорить ранее неизведанные вершины в карьере и работе, обрести стабильность в отношениях. Но ради этого Вы должны пройти через многое, испытать разочарование и горечь потерь, без сожаления убрать с дороги всё лишнее. Узнайте, что Вам предстоит пережить в сентябре! И тогда Вам уже ничего не будет страшно! Ваша жизнь станет гармоничной, благополучной и стабильной!

С любовью,

Анастасия Якуба - ведущий астролог Astrostar.ru

 


mail rambler wmj marie bigmir