Как составить соляр?

Соляр - солярный гороскоп, являющийся важной составляющей астропрогноза. Он предсказывает события, которые могут произойти с человеком в течении года. Правильно составленный соляр помогает предотвратить возможные проблемы и обрисовать основные тенденции года.

Для грамотного составления соляра нужна качественная  программа, которую можно найти на астрологических сайтах. Лучше отдавать предпочтение платным функциональным программам. Практика подсказывает, что они наиболее точные. А точная астрологическая программа - главный инструмент при составлении соляра. Перед составлением соляра необходимо узнать дату рождения человека, желательно с точностью до минуты. От этого зависит качество составляемого солярного гороскопа. Для этого следует применить метод ректификации. Суть метода заключается в том, что идет поиск времени рождения в процессе анализа событий, произошедших с человеком. Чем старше личность, тем более точные результаты дает метод. Ведь он анализирует даты всех событий, произошедших за весь период жизни. Этим методом владеют только профессиональные астрологи. Ректификация - единственный способ точно установить дату рождения.

Зная точную дату рождения, можно составить достаточно точный солярный гороскоп. В астрологии важна каждая минута, поэтому такие жесткие требования к моменту появления на свет.

Следует установить скачанную с астрологического сайта программу на компьютере или работать онлайн. В нее необходимо внести точные данные о моменте рождения человека. С этого момента можно начать составлять солярный гороскоп. Запуск задачи осуществляется нажатием специальной кнопки в программе. Программа Zet, к примеру, назвала эту интерактивную кнопку «Возвращение Солнца». Название выбрано, исходя из того, что звезда Солнце попадает в градус рождения человека и дает отсчет новому соляру. Это событие происходит в день накануне начала новой жизни. Через некоторое время после запуска процесса программа выдает гороскоп. Далее следует его интерпретировать. Для этого лучше всего обратиться к практикующему астрологу. Квалифицированный специалист изучит все планеты, имеющие отношения к моменту рождения человека, их дома, силу и взаимодействие. На основе анализа полученных данных астролог составит гороскоп на год.


mail rambler wmj marie bigmir